ID-павильон в новогодней ярмарке Big Christmas Market

Какой еще Новый год без волшебных подарков и праздничного настроения? На этот раз крупнейшее новогоднее событие года станет праздником благодаря ID-павильону - инновационные финансовые решения и крупные розыгрыши. Сейчас расскажем, почему нельзя пропустить Big Christmas Market в этом году.

Итак, ярмарка будет проходить 5 дней, с 20 по 24 декабря включительно. Компания Idram вместе с Idram Junior, IDBank-ом и платформой лояльности idplus будут представлены в ID-павильоне.

Idram здесь, чтобы напомнить участникам ярмарки, насколько простыми, удобными и безопасными являются бесконтактные платежи. Ну а Junior будет на ярмарке не с пустыми руками. У юных пользователей, которые только присоединяются к Junior, есть замечательная возможность сделать праздники еще ярче, приняв участие в розыгрыше Junior-а в ID-павильоне. Для участия в розыгрыше необходимо скачать на телефон ребенка приложение Idram Junior и зарегистрировать ребенка, следуя инструкциям Junior. Два счастливчика смогут выиграть 5 билетов в Yerevan Park, так что нельзя упустить шанс превратить день в сказку.

IDBank в свою очередь представит инновационные и умные финансовые решения в ID-павильоне. Специалисты Банка помогут Вам ознакомиться с лучшими финансовыми инструментами, сделать правильный выбор в соответствии с Вашими потребностями. Кроме того, здесь Вы найдете решения для Вашего бизнеса через мобильное приложение IDBank-а IDBusiness Mobile и другие бизнес-продукты. IDBank запланировал для гостей ярмарки еще один большой розыгрыш. Закажите любую карту Visa IDBank-а из приложения Idram&IDBank, кроме карты Digital, и получите шанс поучаствовать в розыгрыше двух наушников AirPods Pro 2.

У нас есть еще одна отличная новость! В павильоне также будет представлена ​​партнерская платформа лояльности idplus – самая удобная и гибкая платформа для накопления подарочных карт и бонусов в Армении. Idram и idplus организовали еще один совместный розыгрыш для всех участников ярмарки. Получите подарочную карту idplus или топливную карту прямо во время ярмарки и примите участие в розыгрыше двух подарочных карт idplus на сумму 100.000 драмов. Кстати, чем больше QR-платежей Вы совершите с помощью приложения Idram&IDBank во время ярмарки, тем во больше раз увеличите свои шансы на победу.

Результаты розыгрышей будут объявлены 24 декабря в 18:00 в ID-павильоне. Встречаемся 20-24 декабря включительно в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна, в павильоне ID.


 

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА

© 2024 All rights reserved by IDBank
/БАНК РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА/
Информация обновлена 22.12.2023 12:34
Разработано вНовый сайт