Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank

Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт

IDBank присоединяется к программе пенсионного кешбэка, в рамках которой пенсионерам возвращается 10% от суммы покупок в виде кешбэка за безналичные платежи.

            По этому случаю IDBank объявляет о запуске эксклюзивной акции. В рамках акции, с 25.03.2024 по 31.05.2024, клиенты, заказавшие пенсионную карту в филиале банка и получившие ее до 10.06.2024, включая пенсию или периодическое пособие, получат 5 000 драм в знак «Добро пожаловать» от Банка.

            Для получения бонуса необходимо иметь счет, отличный от пенсионного счета/карты. После оплаты бонуса Вы получите SMS-уведомление.

            Теперь Вы спросите, как сменить банк, который выплачивает Вам пенсию? Это можно сделать за несколько минут, не выходя из дома - все как мы любим. Для этого Вам нужно просто перейти по этой ссылке и в открывшемся окне нажать на окно «Введите заявление о выборе платежной организации (банка)» и заполнить необходимую информацию. Если Вы еще не зарегистрированы в системе, то необходимо зарегистрироваться, после чего Вы сможете заполнить свои данные.

            Спешите присоединиться к IDBank и получать пенсию, наслаждаясь быстрым и удобным обслуживанием как в филиалах банка, так и онлайн через центр звонков или совершая все транзакции с помощью приложения Idram&IDBank за считанные секунды.

© 2024 All rights reserved by IDBank
/БАНК РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА/
Информация обновлена 28.03.2024 05:22
Разработано вНовый сайт