Приятные новости для держателей карт Visa

Отныне при оплате премиальными картами Visa получайте еще больше приятных привилегий.

С 1 декабря 2023 г. по 31 января 2024 г. совершайте покупки на сумму от 10 000 драмов РА в АльфаФарм, расплачивайтесь картой Visa и получите шанс выиграть один из 100 подарков.

При этом, совершая покупки на сумму 10 000 драмов РА и более в интернет-аптеке АльфаФарм и оплачивая платежной картой Visa, а также при оплате банковскими картами Visa, привязанными к системам Apple Pay или Google Pay, в аптеках, Вы получите сразу 2 купона, что удваивает Ваши шансы на победу.

Желаем полезных и выгодных покупок.

Скидка до 15% на аренду автомобиля с SIXT

Путешествовать с VISA теперь еще удобнее. Если вам нужен транспорт, просто арендуйте любой из своих автомобилей в SIXT, а если вы являетесь держателем премиальной карты Visa, воспользуйтесь услугой SIXT со скидкой до 15%.

Чтобы воспользоваться предложением: зайдите на соответствующую страницу сервиса SIXT, выберите любой свой автомобиль, оплатите премиальной картой, и скидка применится автоматически.

Предложение действует до 25 октября 2025 года.

Ускоренное обслуживание Fast Track в международных аэропортах Звартноц

Лучший способ избежания очередей в аэропорту. Владельцы карт VISA премиум-класса имеют возможность пользоваться услугой FAST Track без ограничений до конца года. Для прохождения пунктов пропуска в приоритетном порядке Вам необходимо открыть чат-бот Visa Concierge, выбрать Fast Track Zvartnots, заполнить необходимые данные и Вы получите QR-код Fast Track.

Предложение неограниченное и действует до конца 2023 года.

Чтобы узнать подробнее о предложении, перейдите по ссылке.

 

БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА

© 2024 All rights reserved by IDBank
/БАНК РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА/
Информация обновлена 04.12.2023 05:24
Разработано вНовый сайт